Каталог
ИДЕИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА Домашние кинотеатры для дома и квартиры Домашний кинозал Мультирум Умный дом Wi-Fi Видеонаблюдение для дома с удаленным доступом Безопасность Управление светом Жалюзи с электроприводом Автоматические лифты ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОБРАЗОВАНИЯ Магазин Офис Ресторан Спортбар Гостиница Образование МАГАЗИН Домашний кинотеатр Домашний кинозал Акустические системы Стерео системы Мультирум Мебель Кабели Бизнес и образование Караоке Профессиональное оборудование УСЛУГИ НАШИ РАБОТЫ Домашний кинотеатр Домашний кинозал Автоматизация Мультирум Бары Магазины и офисы АРХИВ

МЫ РАБОТАЕМ:

С 9.00 до 21.00

+7(499) 391-72-14 Обратный звонок
Каталог Идеи и решения Магазин Статьи Обзоры Оплата О нас Контакты
Акции Все акции Трейд-ин. Меняем старое на новое. Акция! Кабель в подарок! Новая партия CANTON GLE BASIC из Германии. По уникальной цене! Главная ИДЕИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА Умный дом Savant

Savant

Savant Dailight Mode - режим контроля освещенности
Savant Smart Bulbs — "умные" лампы

Умный дом от SAVANT

Один взгляд на веб-сайт Savant показывает, что компания обслуживает роскошные дома. Несмотря на эту роскошь, Savant обеспечивает домашнюю автоматизацию и для обычных домов и квартир. Компания располагает хорошими клиентскими ресурсами, которые показывают, как работает система, и предлагает прямую поддержку клиентов. Вы можете добавить охранное оборудование в Savant и управлять системой с помощью мобильного приложения. Есть универсальный пульт на случай, если вы не заинтересованы в полной системе управления домом. Savant сумел обеспечить отличное качество продукции и полезный сервис, поэтому получил награду Top Ten Reviews Bronze Award за системы домашней автоматизации.

 

 

Интеграция Savant и Apple

Savant отлично интегрируется с устройствами Apple — главный контроллер (хост) фактически использует оборудование Apple. Таким образом мы получаем чрезвычайно мощную систему и обеспечиваем тесную интеграцию для устройств Apple. iTunes изначально работает на главном хосте Savant, благодаря чему клиенты с коллекциями iTunes могут наслаждаться ею в любом месте дома. Apple TV полностью интегрированы, а это означает, что потоковые онлайн-сервисы и Apple Airplay доступны одним нажатием кнопки - объем доступного контента и простота доступа к нему просто поражают! Все айфоны Apple и айпады можно использовать для управления своим домом, даже находясь вдали от него, обеспечивая прекрасный простой способ управления звуком, видео, отоплением, освещением и безопасностью. Все, что имеет доступ к электричеству, можно контролировать, Таким образом, вы можете так же легко включить как внешнее освещение, так и сауну, чтобы запустить ее прогрев. Приложение Savant элегантное и простое в использовании, а также чрезвычайно мощное и простое в настройке, поэтому мы можем удовлетворить ваши точные требования.

Домашние развлекательные системы Savant

С комплексом системы Savant аудио-видео инсталляции упрощаются. Кнопка TV в гостиной может управлять огромным количеством оборудования, например, включение телевизора для корректировки входа на нем, включение спутникового ресивера и маршрутизация звука через систему объемного звучания. Больше нет необходимости работать с несколькими пультами дистанционного управления, нажимая кнопки в правильном порядке - интерфейс Savant на вашем Apple iPad обрабатывает все. Несколько комнат могут легко управляться с помощью одного стильного интерфейса, и их можно легко объединить, чтобы можно было воспроизводить одно и то же аудио и / или видео повсюду в доме - отлично подходит для открытых пространств и вечеринок. Домашняя развлекательная система Savant имеет идеальную интеграцию с iTunes, а также множество интернет-потоков (интернет-радио, Spotify и т. Д.), Которые обеспечивают огромное количество контента.

 

 

Интеграция Savant Lighting

Мы являемся экспертами, когда дело доходит до интеграции освещения в системы Savant, что позволяет вам вызывать предустановленные сцены освещения (например, просмотр ТВ, развлечения или чтение) с iPad или iPhone с поддержкой Savant. Уровни освещения можно даже автоматизировать, переключаясь на сцену просмотра телевизора, когда выбран источник видео, и возвращаясь к развлекательной сцене, когда телевизор выключен - великолепно для домашних вечеров кино! Интеграция освещения Savant даже позволяет нам автоматически закрывать жалюзи и устанавливать правильную уставку отопления в дополнение к напоминанию о ваших любимых уровнях освещения. Savant управляет любым типом освещения, он идеально подходят для всего, от одной лампы в одной комнате до управления освещением всего дома.

Посмотреть как работает

Ресурсы Savant по обучению клиентов дают представление о том, что такое система и как она работает. Веб-сайт компании использует высококачественные изображения, чтобы выделить функции системы, чтобы помочь вам решить, подходит ли система для вас. Вы также можете увидеть, как система работает в течение обычного дня, что характерно для многих сайтов домашней автоматизации. Сайт подчеркивает лучшие части системы управления домом Savant.

 

 

Возможности умного дома Savant

Savant имеет полный набор функций управления домашней автоматизации. Вы можете управлять своей системой, используя одно из многих мобильных приложений Savant для iOS и Android, хотя основное приложение просто называется Savant. Для сенсорных элементов управления Savant предлагает ряд настенных и настольных креплений для iPad вместо собственных сенсорных экранов. Это полезно, поскольку у вас один и тот же пользовательский интерфейс для всех системных контроллеров.

Система домашней автоматизации Savant имеет инструменты для мониторинга энергии, поэтому вы сможете отслеживать, сколько электроэнергии потребляет ваш дом. Система также имеет функции планирования и сцены, которые помогают управлять освещением и экономить энергию. Savant Remote - превосходный универсальный пульт, который управляет домашним кинотеатром и аудиосистемой для всего дома. Этот пульт дистанционного управления является отличным способом опробовать систему, прежде чем приступить к профессиональной установке по всему дому.

Компания не предлагает своим клиентам мониторинг домашней безопасности , но вы можете обратиться к своему дилеру за помощью в добавлении системы безопасности, которая позволяет осуществлять профессиональный мониторинг. Система работает с камерами безопасности, которые вы можете просматривать в реальном времени из мобильного приложения Savant. Системы управления домом Savant также совместимы с датчиками безопасности, такими как детекторы дыма и угарного газа, для дополнительной защиты.

 

 

Установка Savant

Мы являемся аккредитованными дилерами Savant Home Automation, специализирующимися на проектировании и установке систем домашней автоматизации Savant для рынка жилья. Наши системы регулярно включают в себя многокомнатные аудио-видео, управление освещением и отопление. Системы Savant тесно интегрированы с устройствами Apple, обеспечивая интеграцию iTunes и Apple TV по всему дому и предлагая управление через потрясающее приложение управления домом, которое работает на iPhone, iPad и устройствах Android. Наши системы полностью изготовлены на заказ, и мы адаптируем их для удовлетворения потребностей наших клиентов. Наш опыт может улучшить системы, установленные другими установочными компаниями, в результате чего мы часто берем на себя обслуживание и предоставляем обновления для уже существующих систем.

Хотя Savant - это система домашней автоматизации класса люкс, она, безусловно, одна из лучших систем для умного дома.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином