Каталог
ИДЕИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА Домашние кинотеатры для дома и квартиры Домашний кинозал Мультирум Умный дом Wi-Fi Видеонаблюдение для дома с удаленным доступом Безопасность Управление светом Жалюзи с электроприводом Автоматические лифты ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОБРАЗОВАНИЯ Магазин Офис Ресторан Спортбар Гостиница Образование МАГАЗИН Домашний кинотеатр Домашний кинозал Акустические системы Стерео системы Мультирум Мебель Кабели Бизнес и образование Караоке Профессиональное оборудование УСЛУГИ НАШИ РАБОТЫ Домашний кинотеатр Домашний кинозал Автоматизация Мультирум Бары Магазины и офисы

МЫ РАБОТАЕМ:

С 9.00 до 21.00

+7(499) 391-72-14 Обратный звонок
Каталог Идеи и решения Магазин Статьи Обзоры Оплата О нас Контакты
Акции Все акции Трейд-ин. Меняем старое на новое. Акция! Кабель в подарок! Новая партия CANTON GLE BASIC из Германии. По уникальной цене! Главная БРЕНДЫ Integra АВ ресиверы Integra

АВ ресиверы Integra

В настоящее время запрещено выставлять в интернет оборудование Integra. Но вы всегда можете связаться с нами, для получения любой информации или помощи по этому продукту.

Аудио видео ресиверы Integra для домашнего кинотеатра.

Мощь Integra

Integra сочетает в себе точную, бесшумную обработку сигнала с мощным током для динамического управления динамиками. В результате получается чистый, насыщенный и аутентичный звук.

Аудио видео ресиверы Integra для домашнего кинотеатра

DTS Virtual: виртуализация X и Dolby Atmos Height

DTS Virtual: X - это новая технология виртуализации объемного звука, которая создает захватывающее трехмерное звуковое поле из любой конфигурации колонок, такой как конфигурации 2.1, 3.1 и 5.1, без использования высотных, объемных или задних динамиков объемного звучания. Он использует сложные алгоритмы на основе DSP, чтобы поместить аудиторию в центр многомерного звукового поля с высотой и пространственным пространством, и одинаково эффективен в больших или маленьких пространствах. DTS Virtual: X работает в области 3D со звуковыми дорожками DTS: X, форматами DTS и не кодированным стерео.

При воспроизведении любого формата Dolby использование Dolby Atmos Height Virtualizer обеспечивает более захватывающее звучание, создавая эффект виртуального объемного звучания и высоты из традиционных схем расположения динамиков без использования дополнительных динамиков объемного звучания или высоты.

Поддержка 4K HDR, BT.2020, 4K / 60 Гц и HDCP 2.3

Шесть входов HDMI поддерживают сквозную передачу 4K HDR в форматах HDR10 и Dolby Vision TM ; BT.2020 4K Video Standard, воспроизведение видео 4K / 60 Гц; и HDCP 2.3 для премиум-контента. Кроме того, вспомогательный выход HDMI идеально подходит для подключения проектора.

Гладкий аналоговый сигнал

Vector Linear Shaping Circuitry (VLSC) - вы определенно сможете услышать разницу. В современном мире цифрового аудио процесс преобразования цифрового сигнала в аналоговый неизбежно приводит к появлению импульсного шума, искажающему исходный материал, а последующее усиление его вместе с исходным сигналом, добавляет искажения и ставит под угрозу качество. Эксклюзивная технология Integra VLSC сравнивает входной сигнал с исходящим сигналом и отфильтровывает импульсный шум. Таким образом, можно точно восстановить исходный сигнал таким образом, чтобы аудио сигнал был таким же, как тот, который был записан изначально.

 

Аудио видео ресиверы Integra для домашнего кинотеатра

 

Hi-Resolution Audio

Слушайте свою музыкальную библиотеку, как никогда раньше. Высокое разрешение означает звукозапись студийного качества для извлечения дополнительных элементов, нюансов и деталей, выходящих далеко за рамки возможностей стандартного компакт-диска, чтобы фактически поместить вас в комнату с вашим любимым музыкантом. Integra делает невероятно простым доступ к аудио файлам, созданным в высоком разрешении (до 192 кГц / 24 бита), которые хранятся на компьютере, медиа-сервере, в сетевом хранилище (NAS) или на флэш-накопителе USB. Поддерживается практически любой формат с высоким разрешением и без потерь - DSD 2,8 или 5,6 МГц, а также воспроизведение файлов FLAC, WAV, ALAC и WMA. Прецизионное качество 384 кГц / 32-разрядный цифро-аналоговый преобразователь от AKM оснащен уникальными технологиями с низким уровнем искажений, что дополнительно обеспечивает легкое высококачественное воспроизведение и превосходное качество звука.

Работает с Sonos

После подключения ресивера к Sonos Connect любую музыку или источник можно отправить из приложения Sonos на ресивер. Приемник может быть сгруппирован с другими устройствами Sonos в сети или может использоваться независимо.

Apple AirPlay 2

Apple AirPlay 2 позволяет без особых усилий транслировать музыку или подкасты на несколько аудио устройств по всему дому, используя любое устройство Apple или запрашивая Siri - и все это остается в идеальной синхронизации. Создавайте многокомнатные группы или потоковую передачу только на одно устройство.

Поток это легко

В соответствии с сегодняшними требованиями миром Integra использует Apple AirPlay 2 и множество сервисов потоковой передачи музыки, таких как Amazon Music, Spotify, Pandora, Deezer и TuneIn Radio. Позволяет транслировать практически любой аудио сигнал со смартфона, планшета или ПК в домашний кинотеатр или гостиную для получения мощного звука с легкостью. Будь то аудио файлы высокого разрешения по сети или через USB, потоковые интернет-сервисы или прослушивание музыки, уже сохраненной на вашем смартфоне или планшете, - бесплатное приложение Integra Control Pro и приложение Integra Music Control (для Amazon Music) предоставляют удобный набор возможностей потоковой передачи. На кончиках ваших пальцев — позволяет вам легко просматривать, выбирать и играть со всего дома.

 

Аудио видео ресиверы Integra для домашнего кинотеатра

 

Приложение для управления

Приложение Integra Control Pro для устройств iPod touch / iPhone, Android и Kindle - это удобный способ управления домашними развлечениями из любой точки беспроводного диапазона. Приложение имеет понятный графический интерфейс для управления воспроизведением, настройки параметров и обработки контента в нескольких зонах. Приложение передает звуковые файлы в высоком разрешении, без потерь и сжатые аудио файлы (включая 192 кГц / 24-битный FLAC, DSD, Apple Lossless, Dolby TrueHD и другие) с ваших мобильных устройств и обеспечивает потрясающий звук.

384 кГц / 32-разрядный ЦАП Hi-Grade

Неважно, что вы слушаете, музыка будет звучать мощно, чисто и ясно. Прецизионный цифро-аналоговый преобразователь AK4458 от Asahi Kasei реализует уникальные технологии фильтрации с низкими искажениями для чистого звука и раскрывает весь потенциал любого аудио формата, включая сжатый звук без потерь и звук высокого разрешения (MP3, WMA, FLAC, WAV, AAC, Apple Lossless, AIFF и DSD 5,6 МГц)

Play-Fi Беспроводная потоковая передача музыки

Integra также использует технологию DTS Play-Fi. DTS Play-Fi - это наиболее широко распространенная технология цельного домашнего аудио на рынке — она дает вам полный контроль над музыкой и позволяет без усилий транслировать потоковую передачу со смартфона, планшета или ПК на динамики и устройства DTS Play-Fi.

Оригинальный подход Integra к коррекции помещения

AccuEQ проводит два измерения — одно для установки уровня, расстояния и кроссовера для ВСЕХ динамиков, включая сабвуфер. Подключите микрофон, и произведите измерения EQ для фронтальных левой и правой колонок и выберите автоматическую или ручную настройку эквалайзера. Кроме того, вы можете сохранить свои собственные настройки ручного эквалайзера в трех доступных пресетах.

Технология AccuReflex выравнивает фазу поднятия «высотных» динамиков со звуком, исходящим непосредственно от других ваших динамиков. Любая задержка разрешается так, что все приходит к вам в одно и то же время. Результатом является согласованное воспроизведение объектных саундтреков.

 

Аудио видео ресиверы Integra для домашнего кинотеатра

 

Идеально подходит для пользовательской установки

Продукты Integra разработаны и спроектированы для удовлетворения потребностей установщиков аудио / видео систем. Integra включает в себя возможность подключения к системной интеграции, например, RS232 и IP-управление, с поддержкой двусторонней связи с системами домашней автоматизации сторонних производителей. Инфракрасный (ИК) вход и ИК-выход обеспечивают чистую и надежную установку и позволяют пропускать ИК-сигналы для управления другими устройствами, подключенными к Integra, такими как телевизор или проигрыватель Blu-ray. Три полностью программируемых 12-вольтных триггера могут использоваться для подъема / опускания проекционного экрана, включения / выключения внешнего усилителя и открытия / закрытия шторок одним нажатием кнопки! Дополнительный комплект для монтажа в стойку обеспечивает чистый, законченный вид при установке в стойках и шкафах. Integra тесно сотрудничает с партнерами по системам управления, такими как Savant, Crestron, URC и RTI.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином